Приозерский политехнический колледж
 

  • - преподаватель информатики и  спецдисциплин, высшая категория.Окончила Ленинградский институт авиационного приборостроения, факультет электронных устройств и вычислительной техники.Трудовой стаж - более 45 лет, в колледже более 12 лет
  • Куратор группы  ВМ-1(2010-2014 гг), КС-2(2014-2018 гг), АТ-8(2020-2021 гг)

Повышение квалификации:

  • Участие на чемпионатах и конкурсах:
  •  

  • В текущем 2020-2021 учебном году преподаю в следующих учебных группах:

  • АТ-8 (2 курс) - Информационное обеспечение профдеятельности
  • АТ-8 (2 курс) - Компьютерная графика
  • КС-4 (4 курс) - Компьютерное моделирование
  • КС-5 (3 курс) - Операционные системы
  • КС-5 (3 курс) - Инженерная компьютерная графика
  • СА-1 (2 курс) - Архитектура аппаратных средств
  • СА-1 (2 курс) - ПМ.01 Учебная практика



Методические разработки и рекомендации

Изучаем AutoCad
Скачать бесплатную студенческую версию AutoCad можно здесь:
Видеоуроки по регистрации, скачиванию, получению лицензии и установке студенческой версии AutoCad можно скачать здесь
Бесплатные уроки по AutoCad можно скачать ЗДЕСЬ:
Изучаем MS Word 2016.
Задание 1
Задание 2
Задание 3
Задание 4
Задание 5
Задание 6
Задание 7
Задание 8
Задание 9
Задание 10
 
Изучаем MS Excel 2016.
 
 
Изучаем MS PowerPoint 2016.
Советы по созданию презентаций
Задание 1
 
Изучаем диспетчер рисунков Microsoft Office Picture Manager.
Задание
 
Изучаем редактирование звука.
Уроки редактирования звука в программе AudaCity здесь: http://www.audacity.ru/p1aa1.html
Скачать бесплатный звуковой редактор AudaCity можно здесь: http://www.softportal.com/get-12584-audacity.html
Изучаем Операционные системы и среды.
Классификация ОС презентация
Команды DOS презентация
Команды DOS задачи презентация
Назначение и функции ОС презентация
Виды ресурсов презентация
Планирование и диспетчеризация презентация
Прерывания презентация
Управление памятью презентация
 
ПМ04 Выполнение работ по профессии " Наладчик технологического оборудования"
 
Работы студентов на региональный конкурс "Арт-профи Форум" в номинации "Арт-Профи. Плакат"

Варфоломеев Егор, группа КС-2
Куниш София, Жолобова Алёна, группа КС-2
Коньков Дмитрий, Иванова Станислава, группа КС-2
Чиркова Анастасия, группа КС-2
Яметов Антон, группа КС-2
Сысоева Мария, группа ТД-8
Лазутин Андрей, группа АТ-5
Овсепян Севак, группа ТД-8